5 советов о лучший сорт огурец джерело вы можете использовать сегодня

Семена Огурец Джерело в РОСЛЫНЕ- TM ЯСКРАВА - 1г







Поверхность бугорчатая, с чёткими полосками до половины длины. Плоды зеленые, крупнобугорчатые, цилиндрические, ровные и однородные, длиной 10-12 см. Предназначен для выращивания в открытом грунте. Ранний партенокарпический гибрид, предназначенный для выращивания в открытом грунте и пленочных теплицах. Предназначен для выращивания в теплицах. Использование плодов универсальное (в свежем виде, для маринования, засолки). Высокая устойчивость к температурным стрессам (особенно это заметно во втором обороте пленочных теплиц). Гибрид устойчив к корневым гнилям, оливковой пятнистости, настоящей мучнистой росе, толерантен к ложной мучнистой росе. Скороспелый (45-48 дней от всходов до плодоношения) пчелоопыляемый гибрид с высокой устойчивостью к неблагоприятным условиям выращивания. Длина зеленца 11,2-11,4 см, диаметр - 3,8-3,9 см. Вегетационный период - 40-45 дней. Очень ранний партенокарпический гибрид. Растение мощное, открытое, формирует по 8 и более плодов в одном узле. Вегетационный период от всходов до начала плодоношения составляет 40-45 дней. Плоды цилиндрические, длиной 11-13 см, диаметром 3,5-4,0 см, массой 120-130 г, темно-зеленые, с небольшими светлыми полосами и небольшой пятнистостью вдоль полос. Плоды веретеновидные, светло-зеленого цвета, малобугорчатые, длиной 7-9 см, средним весом 60-100 г. Новый ранний партенокарпический гибрид огурца, предназначенный для выращивания в теплицах и открытом грунте.net Все права защищены. Посадите в землю половину семян и посмотрите на всхожесть. Плоды длиной до 45 см, мелкобугорчатые, шиповатые.

Отзывы про Джерело огурец 10 гр. Семена Украины - семена огурца



Характеризуется высокой устойчивостью к пероноспорозу, вирусу огуречной мозаики, резким перепадам температур и влажности почвы. Необычный раннеспелый сорт. Корнишоны 9-11 см, интенсивно-зеленые, бугорчатые, крепкие, сочные, хрустящие, очень ароматные, без горечи. Ранний, партенокарпический гибрид, вступает в плодоношение на 55 день от всходов.ч. Устойчив к вирусу огуречной мозаики, кладоспориозу и ложной мучнистой росе. Пригоден для сбора корнишонов.кв. Среднеранний, высокоурожайный партенокарпический гибрид. Таким образом употребление главная его в свежем виде полезно людям, которые страдают сердечно -сосудистой недостаточностью и болезнями почек. к кладоспирозу и вирусу огуречной мозаики, относительно устойчив к мучнистой росе. Поверхность бугорчатая, опушение белое. Используют для реализации на свежем рынке, консервирования и засолки. Рекомендуется для приготовления салатов, консервирования и засолки нарезанными дольками. Растение мощное, с ограниченным ростом боковых побегов и букетным заложением завязей, до 2-4 шт. Новый ранний партенокарпический гибрид огурца, предназначенный для выращивания в теплицах и открытом грунте. Плоды цилиндрической формы, длиной 10-12 см, среднебугорчатые, без горечи. Лучший среднеранний, высокоурожайный засолочный сорт. Плоды длинные, до 50 см, частно изогнутые, с темно-зеленой, нежной кожицей, великолепных вкусовых качеств, сочные, ароматные. Универсального назначения.

Сорт устойчив к мучнистой росе и бактериозу. Корнишоны ярко-зеленые, бугорчатые, идеально подходят для засолки и консервирования. Благодаря теневыносливости подходит для выращивания на балконе, лоджии и в комнатных условиях на подоконнике. Плоды веретеновидные, светло-зеленого цвета, малобугорчатые, длиной 7-9 см. Обильный, дружный и длительный период плодоношения, устойчивость к болезням, отличные вкусовые и засолочные качества. Посев из первых рук в грунт – в мае – июне. Необычный раннеспелый сорт. Чуждый сорт с великолепными вкусовыми качествами.Заказать и купить семена огурцов почтой в Украине Вы можете в магазине «Добродар» по доступным ценам. Вкусовые качества высокие. Рекомендуется для потребления в свежем виде и переработки (засолка, маринование). Гибрид устойчив к настоящей мучнистой росе и корневым гнилям. Универсального назначения. Плоды однородные, темно-зеленого цвета 10-12 см, без горечи. Сбор урожая можно приниматься во второй декаде июля.С целью получения богатого урожая огурцов стоит подумать о достойном посадочном материале, который являет собой отборные семена огурцов высокого качества. Пригоден для выращивания как в закрытом, так и открытом грунте. Они отличаются обработкой специальными средствами от заболеваний. Также часто молодые зеленцы являются полноценным самостоятельным блюдом, к примеру, соленые и малосольные огурцы. Ранний, партенокарпический гибрид, вступает в плодоношение на 55 день от всходов.


Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *